Вверх страницы
Вниз страницы
"За лесами, за горами, за широкими морями..." - именно так начиналась старая, добрая и всем известная сказка. Однако мало кто знает, что в Канаде, невдалеке от Великих озер, стоит замок, окруженный бескрайним зеленым лесом. Здесь оживают древние легенды и сказания, а любая сказка может стать былью - стоит лишь добавить немного магии. Именно поэтому здесь открылась Международная Школа Магических Искусств, двери которой всегда открыты для тех, кто готов открыть свое сердце для волшебства. Здесь каждый найдет то, что пожелает - увлекательные лекции, незабываемые приключения, древние загадки и, конечно, теплая и добрая атмосфера ждут всех, кто решится шагнуть за порог замка.

Multinational School of Magical Arts

Объявление


Правила
Шаблон анкет
Сюжет и скиллы
Список заклинаний
Факультеты
Заполнение профиля
Закрепление внешности
Выдача мантий
Шаблон эпизода+список локаций
Вопросы и предложения
Отсутствие в школе

Рейтинг: PG-13
Не забывайте, что при регистрации на форуме ник персонажа должен быть написан латиницей
Персонажи, проходящие по акции We need you, могут заполнить упрощенную анкету


Алхимия, Вампирология, Геральдика, Зельеварение, Изучение Магических Существ, Мифология, Нумерология, Полеты (Магический Спорт), Прорицание, Рунология, Таро, Травология, Трансфигурация, Философия, Хиромантия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Multinational School of Magical Arts » Nice to meet you, where you've been? » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Если у вас есть вопосы или предложения по поводу проекта, вы хотите закрепить за собой какую-то внешность перед подачей анкеты или что-то уточнить, вы можете обратиться в эту тему. Администрация и старожилы проекта с радостью вам помогут.

0

2

Интересуют Вампирология, Магия Стихий, Полеты и Трансфигурация, а из нужных Джонатан Ламар.
Помогите с выбором

0

3

Валус, добрый вечер!
Я очень рада, что Вы заинтересовались нашим проектом, надеюсь скоро увидеть Вас в наших рядах=) Все названные Вами предметы свободны, и я уверена, нашим ученикам не терпится начать их изучать, поэтому здесь все зависит от того, какой предмет больше нравится Вам, в каком лично Вы разбираетесь лучше всего. Относительно Джонатана Ламара - ему больше подойдут, исходя из биографии и, Травология и Зельеварение. Если же Вы заинтересовались Полетами, у нас есть ещё одна заявка на преподавателя Магического спорта. Трансфигурацию так же может преподавать человек, которого мы ищем. Вариантов много, выбор за Вами)

0

4

Мне нравятся Чары и ЗОТС. А у вас какой в игре год, я не нашёл?

0

5

Валус
Здравствуйте. Оба этих предмета уже заняты, со списком вакансий Вы можете ознакомиться в объявлении форума
В игре идет 2018 год

0

6

Доброго времени суток!
Просто хотел выразить свою радость по поводу возобновления работы проекта, да и преображения в целом. Приятно, что подобные школы ещё живы х)
Ну и, конечно же, оставить пару пожеланий: пусть суровый реал не сильно на вас нападает, а вдохновение, наоборот, прилипнет как банный лист! Живите и процветайте!

0

7

КМ, доброе утро.
Спасибо за Ваши добрые слова! Если Вы ещё не с нами, будем очень рады увидеть Вас в списке жителей)

0

8

Как насчёт Магии Стихий или Трансфигурации от сына Долохова, причём он это благополучно скрывает?

0

9

Валус
Так как Трансфигурация закреплена за персонажем из поиска, можете взять Магию стихий. Касаемо биографии - неприятных ассоциаций с каноном хотелось бы избежать (все-таки в Канаде почти ничего не известно о том, что происходило в Европе во времена Волдеморта)

0

10

Доброго времени суток! Не отрицаю, что могла не заметить, но скажите, сколько длится у вас учебный семестр?

0

11

Karen
Здравствуйте) Каждый семестр длится три месяца

0

12

Arlette Folie написал(а):

Karen
Здравствуйте) Каждый семестр длится три месяца

Большое спасибо за быстрый ответ)
Ладно, я пока немного похожу и подумаю с каким персонажем прийти.

0

13

Добрый день)
Если можно, прошу на время придержать Викторию Джастис. Ее очень хочет взять моя сестрица, правда она сможет влиться в игру чуточку попозже, поскольку находиться в разъездах.

0

14

William Taylor
и Вам доброго дня) Внешность придержана

0

15

Доброго!
Возник один вопрос...

Сейчас в школу принимаются: ученики начальной школы, ученики гимназии, преподаватели

То есть обитателем пока стать нельзя? Или такая группа, как "обитатели", вообще не будет существовать?)

0

16

мысля
Добрый день) Существование обитателей не предусмотрено, но, надеюсь, Вас это не оттолкнет, и Вы сможете попробовать себя в другой роли

0

17

Arlette Folie
Очень

0

18

Arlette Folie
У меня руки-крюки -_-
Очень жаль
Другие роли не привлекают, может когда-нибудь изменю мнение, а сейчас пожелаю вам удачи в развитии)

0

19

мысля
Спасибо за пожелание, удачи Вам) Мы всегда будем очень рады перемене Вашего решения

0

20

В смысле неприятных ассоциаций с каноном?

0

21

Валус
В нашем случае канон - это "Гарри Поттер", на него волей-неволей ориентируются даже школы магии с оригинальным сюжетом. Долохов, прямо скажем, был не самым положительным персонажем, но все же ни о нем, ни об остальных пожирателях смерти в Канаде не так хорошо известно, как в Европе. Для персонажа, которого Вы хотите отыграть, это плюс - ведь никто не знает о его отце, но не будем забывать о том, что многие игроки (именно игроки, а не их герои) знакомы с каноном, и изначально будут настороженно относиться к сыну пожирателя смерти.
Я не пытаюсь отговорить Вас, потому что этот персонаж может быть интересным, я просто пытаюсь дать Вам представление о том, с чем придется столкнуться. В любом случае, на проекте Вам будут рады, а стереотипы всегда можно разрушить активными действиями

+1

22

Вооооу, вот это я круто случайно зашла. Бывшеэдельвейс, да?

0

23

Элис
вот это ты удачно зашла х) Именно так, и здесь по-прежнему будут очень рады видеть Вас)

0

24

Доброго времени суток! Меня интересует заявочка на Шанталь Гренье, она актуальна?

0

25

Кот
Здравствуйте, и спасибо за интерес к нашему проекту) Да, заявка на этого персонажа актуальна

0

26

Доброго времени!
Заинтересовала заявка 10 на Кимберли Дэй, а внешность можно сменить на похожую рыжульку

Дарью Сидорчук

https://78.media.tumblr.com/00502cf78e776b11e08d12ca474ea67c/tumblr_ovp0dtAKBp1tpdgjuo2_500.gif

?

0

27

Rawen
Добрый вечер, спасибо за интерес к нам) По этому поводу Вам лучше переговорить с мисс Аденауэр, вот ее страница вконтакте, а вот почта - shermest@mail.ru

0

28

Спасибище, получила ответ.
Единственное, тупанула и указала почту с ошибкой, не могу снова зарегистрировать имя, можно это как-то решить, позязя? *котоглазки*

0

29

Rawen
Конечно, можно) Удалила профиль с неправильной почтой, теперь ник должен быть свободен

0

30

Главное, чтобы игроки не путали человека и персонажа

0


Вы здесь » Multinational School of Magical Arts » Nice to meet you, where you've been? » Книга вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно